Максим ларионов 9 февраля 1995 года.. Яна 25апреля 1996года. Что нас ждёт? - вопрос №3428208

Ответы

Здравствуйте, с этим партнёром у вас возможен брак и рождение детей. Если вы не нацелены на длительные серьёзные отношения, связь с этим мужчиной для вас может проходить как приятное общение, приносящее удовлетворение и радость обоим.

@ SOFIA CHERNAYA