Здравствуйте мы живём около шести лет максимум вместе было 2 месяца ссора я ухожу прихожу миримся неделя ссора я ухожу последняя капля поехали на море ссора уезжаю жду конец отдыха чтоб забрать их у - вопрос №3428224

нее было двое когда мы сошлись и она дочь мне родила приезжаю по ее просьбе раньше чтоб вместе отдохнуть чуть чуть дома сломалась стиралка я говорю что взял деньги с полки и отремонтировал ссора мол надо было отдолжить.оремонтировать.или я делал ремонт в своей квартире ссоры каждый день в течении года пока не закончил ремонт а щас она ее знает и деньги забирает не живём 2 месяца и в конце сказала чтоб у тебя ничего не получилось в жизни что я умер нищим и зачуханым что делать мне она старше на 6 лет и 2 детей рождение от двоюродного брата помогите что делать мне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
«что делать мне?» — А что вы хотите делать? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте.
   Что Вам делать для какого результата, Сергей? Если хотите сохранить отношения, то нужно анализировать модель отношений в паре, понять причины конфликтов, чтобы работать уже с ними, попутно овладевая необходимыми для построения гармонии навыками.
    Если хотите расстаться — поможем пережить этот кризис.
    Если не можете понять чего хотите, то на личной консультации можем помочь Вам разобраться в себе и принять решение.