Добрый день уважаемые експерты. Меня зовут Татьяна 02.11.1981.:Скажите что меня ждёт в любви? - вопрос №3428455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна. добрый день. Возвращение человека из вашего прошлого с желанием восстановить общение, прояснить какие-то вещи, начать с чистого листа. Если сможете не вспоминать прошлое, то могут получится хорошие, светлые, радостные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много нерешенности в личном… нет стабильности не в любви не в личной жизни, хотя и мужчина должен быть рядом