Здравствуйте. Направьте меня пожалуйста. Я задаю глупые вопросы. Легко завожу разговор, но через некоторое время не могу продолжать интересные беседы или общение. Мне прямо говорят. Ты не интересен - вопрос №3429271

и задаешь слишком много глупых вопросов. И общение прекращается(((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Гена!
Имеет смысл поработать с психологом над собой и ситуацией в целом. В частности постараться развить коммуникативные навыки. Постараться изменить свою модель общения. Нужен конструктивный диалог с вами, для более детального анализа ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро, сколько Вам лет?