День добрый!!!!Помогите в решении проблемы.Почистил системник кодера в системнике и блоке питания видео карте.Материнку почичтил.Установил все на прежние места все как и стояло.Подключил провод не - вопрос №3429525

включается.Но!!! при подключении провода к блоку питания слышно как искрит, кратко.Кулера не крятятся.Побывал запускать буз памяти потом без видео карты не помогло.Зарание за помощь спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ищем К.З Проверяем выходные напряжения на блоке питания.