Добрый день. В 2019 году получил жилищный сертификат как чернобылец на одного человека (себя), сертификат заканчивается в январе 2020 года возможно - вопрос №3429780

ли прописав свою жену с российским паспортом в Крыму получить новый сертификат на двоих с другой суммой?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вопрос у Вас серьёзный, требующий квалифицированной помощи юриста. Поэтому Вам лучше обратиться в раздел Юриспруденция.
Успехов!