Интересно, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что чувствует ко мне, ощущает? Верна ли моя тактика поведения? Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). Спасибо! - вопрос №3429838

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вижу, что мужчина готов развивать серьёзные отношения, намерения у него серьёзные и решительные, чувства есть к Вам. Вы даете ему понять, что Вас надо завоевать и добиваться — это правильное поведение с вашей стороны, ему это тоже нравится, вы его тип женщины. Продолжайте быть тайной для него, это только будет его вдохновлять и толкать на решительные действия и поступки ради Вас. Совместимость показана в паре выше средней, союз в будущем будет долгим и крепким. Будете счастливы и любимы рядом с этим мужчиной.
С уважением, Александр.
Знает себе цену, и, прежде чем ответить взаимностью, хочет поиграть с Вами, поинтриговать. Симпатия к Вам совершенно очевидна.Продолжайте ей подыгрывать, балуйте вниманием.
Здравствуйте.Сильная симпатия к вам и интерес, тактика его поведения самая верная.Карта также может обозначать неожиданный поворот событий или развязку затянувшейся ситуации в лучшую сторону.Вы будете вместе, расставания не видно, он вам по судьбе.Всего вам доброго и светлого!

Екатерина, мужчину к вам очень сильно влечёт. Да, тактика верна, но немного ненавязчивого интереса с вашей стороны не помешает, просто искренне интересоваться иногда его делами. У отношений вижу хорошее развитие.
Все у вас с ним будет развиваться хорошо. Да верна тактика. Только чуть по мягче с ним надо быть.
Здравствуйте.
В вашей паре есть совместимость по характерам и энергетике. У вас Олег энергии очень  много, главное её правильно тратить. Но у вас такие Завышенные требования к идеалу своей семьи и к избраннице. Очень хорошая у вас интуиция, чутье. Девушка везучие, удачливая. С холерическим характером. Не знаю настолько ли выражено вв реальности у неё чувство долга и милосердия как у вас, у неё по дате рождения не выражено это. У вы лёгкий на перемены, можно сказать не стабильный, а она более тяжёлая на перемены и более стабильная.
Вы можете дополнять друг друга своими различиями. Неплохая совместимость.
Здравствуйте! Интерес у девушке к вам есть и она настроена на спокойные и серьёзные отношения с вами. Чувствует к вам симпатию и уважение. Ваша тактика поведения верна и вы стараетесь делать всё, чтобы ваши встречи были приятными. Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства и достаточно сильные. Тактика верна, стоит продолжать в этой тактике действовать и тогда будут крепкие и даже серьезные отношения
Здравствуйте! Развитие хорошее, есть взаимные чувства… Тактика поведения верна.
Да его захватила ваша игра он очарован заинтрегован и симпатия к вам большая… развитие отношений последует
Ваша тактика может быть идеальна, но последнее слово все равно будет за старшими, которые являются для него авторитетом (родные, старшие друзья). Очень большое влияние имеет для него мнение со стороны, даже в делах сердечных. Учитывайте это. Если хотите быть с ним — следует понравиться и его окружению тоже. По энергетике вы хорошо гармонируете, у вас много общего и тепло идет по отношению друг к другу. А значит, что у вас все может получится.
Здравствуйте. вы ведете себя очень правильно.он испытывает загадочный интерес к вам, хочет раскрывать вас постепенно как интересную книгу, думаю это очень интересно, интригующе, и правильно.В целом ваши отношения имеют перспективу.и вы будете очень всем довольны в ближайшее время.потихоньку сближаться будете.потихоньку ваша связь будет улучшатся.Удачи вам!!!
Здравствуйте. От Вас не вижу каких-то действий, больше слов, разговоров. общения. Период этот явно затянулся. Пора переходить к более решительным действиям. Конечно, с умом)
Вы будете вместе, но будущее сулит не малые преграды для отношений, чтобы быть вместе вам нужно будет сделать упор на отношения, все своё время посвящать им
Здравствуйте! Есть заинтересованность, однако потребуется много внимания с Вашей стороны, чтобы отношения вышли на новый уровень.
Здравствуйте, Олег!
В ближайшей перспективе отношения с Екатериной приобретут лёгкий, непринуждённый окрас. Вы узнаете друг друга лучше, с новой стороны. Сейчас Екатерина держится сколько неприступно и решительно, её пока сложно расположить.
И тот подход, который Вы избрали, является хорошим, но именно Катю не раззадоривает, не вызывает тех эмоций и отношения к Вам, которые Вы хотели бы видеть. Она его воспринимает легко, непринуждённо, но не более.
Её же привлечёт более решительный способ действий: если Вы будете уже вести себя как победитель, завоеватель. Более смело, уверенно. Не обязательно напористо, нет. Уважение сохранить важно. Но проявите себя более «горячо», страстно, даже чуточку самонадеянно. Сделайте акцент на чуть более сексуальный аспект, но не откровенно — больше в жестах, взгляде, тоне голоса. Ваша мужская энергия и обаяние определённо растопит лёд, вызовет гамму эмоций у Екатерины и выведет Ваши взаимоотношения на совершенно новый уровень.
Если у Вас есть вопросы — обращайтесь, расскажу подробнее.
Успехов Вам с Катей, всё получится!
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте, влюбленности не вижу, любви тоже с ее стороны, но симпатия присутствует. Карта суд- она ждала перемен в личной жизни. Что думает о вас-что вы смелый, энергичный, активный, храбрый, любите быть в центре внимание. Внешние ваши данные ей импонирует, она любит мужчин по крепче).

Ваши мысли о ней-7 пентаклей-долгое ожидание, медленное развитие отношений. Чувства ваши светлые, чистые по отношению к ней, вижу, что хотите на что-то решиться, еще взвешиваете все за и против.

Как будут развиваться отношения-туз пентаклей- это карта сулит шанс построить крепкие и продолжительные отношения, основанные на влечении и выгоде.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
По раскладу между вами сейчас Правосудие перевернутое — значит Екатерина не совсем довольна, как развиваются отношения, и то, как Вы себя в этих отношениях показываете и ведете. Эта карта в перевернутом виде показывает неудовлетворенность, ситуацию, когда партнерша не получает того, чего хочет и о чем думает, мысли о «затянувшемся романе».
О чем думает — Жрица — хочет быть законной женой. То есть мысли о том, чтобы отношения пришли к логическому развитию, хочет прогресса.
На чувства — 10 жезлов — тяжесть на сердце у нее будто. Либо чувствует, что Вы все ходите кругами и отношения не развиваете, либо ревность чувствует.
Намерения, что ожидает — 2 кубков перевернутая — хочет союза, брака с Вами. И готова в принципе еще потерпеть и подождать. Возможно, осознает, что сейчас есть какие-то препятствия, или еще что-то, что оттягивает это. Но настроена отношения продолжать и будет ожидать от Вас серьезных шагов для развития отношений.
Здравствуйте, Олег!
Да, будьте навязчивы с ней.Вы будете с этой девушкой.
Учитывайте то, что она не любит, когда ее чему-то учат или кто перед ней кто-то умничает — это ее раздражает. и она может остыть к любому. Хорошая девушка, но верит в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь ее в чем-либо ограничивать, она может исчезнут из Вашей жизни навсегда. Чувства к вам есть, ждет, но стесняется. У Вас с ней сложится всерьез.
Екатерина — девушка умная и практичная. Но, в то же время у нее тонкая и чувствительная натура. Чтобы покорить ее, нужно показать себя как надежного мужчину, готового подставить плечо и быть надежной опорой.
Вы так же практичны и надёжны, но слишком не решительные. Вы много думаете и просчитываете на несколько шагов вперед. Для бизнеса это отличное качество, а для любовных отношений не хватает лёгкости и активности. Пока Вы будете «прицеливаться», Вас могут опередить и увести Екатерину. Будьте боле активны.