Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, я гражданин Украины с паспортом в виде ID карты. Как мне женится на гражданке РФ? Ведь печать там поставить невозможно. И можно ли это это сделать не выезжая за пределы РФ? - вопрос №3429890

Ответы

здравствуйте, ставить печать в паспорте о регистрации брака не обязательство, а лишь ваше право, поскольку после регистрации брака выдается Свидетельство о регистрации брака на бумажном носителе.