Добрый день, уважаемые эксперты! Хотел бы задать вопрос, который меня мучает уже почти три года... Меня зовут Юрий, родился и живу в Санкт - Петербурге уже 28 лет, женат. Два с половиной года - вопрос №3430037

1500 p
назад, у меня произошла неприятная ситуация в бизнесе и после этого страхи сопровождают меня уже на протяжении всего периода, от боязни выйти из дома до нервных срывов… помогают только путешествия, когда удали от дома и жена. Назрел вопрос о переезде в Киев, в Украине я провёл все детство и любовь это место, но не решаюсь переехать, хотя понимаю что мне могло бы быть там лучше… Вопрос! Стоит ли мне переезжать в Киев? Будет ли мне там психологически и физически лучше? За два этих года после той ситуации, я уже начал новый бизнес, проект в сфере it, не пострадает ли дело в новом месте? Так как юридически нужно будет оформляться в другой стране и так далее… не уйдёт ли удача… так же родители с той и с той стороны, будут против переезда… буду с радостью ждать ваши ответы, уважаемые эксперты. Основные темы мое и состояние моей супруги в Киеве, избавлюсь ли я от депрессии и смогу ли в новом месте развивать бизнес?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остаться лучше в Петербурге. А страхи можно убрать с психологом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итак..
В Киеве Вам будет лучше психологичеки… но вот финансово не лучше… пострадает ваш проект… вернее ваше уже начатое дело в которое Вы вложили немало сил!
Можно сказать что с нуля все придется начинать… но если Вы готовы -то несомненно все получится… трудности преодолеть придется не одному а с любимым человеком… она Вам поможет морально в этом-поддержит.
Мой совет набирайтесь решимости и начинайте двигаться… да будет нелегко-но первое и самое главное это то что морально вы там вздохнете по новому… успокоете нервы… и постепенно будете нарабатывать дальше свое дело.
не бойтесь трудностей вы справитесь вы и не с такими трудностями справлялись.вы для себе решили сменить обстановку есть ли удача да есть.но и любящий человек ваша жена не бросит вас а идёт с вами рядом.да есть трудность а общении с  близкими но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Здравствуйте.
От Вас исходит тревога, неопределенность и не уверенность в себе, Вам необходимо взять в себя в руки и настроиться на позитивный лад, поскольку я вижу, что переезд Вам пойдёт на пользу, это ваша родина и город Киев благоприятный для Вас и Вашего нового дела. Вижу, что успех и удача в деле на вашей стороне будет, там Вам будет намного спокойнее и Вам удастся забыть прошлые неудачи и поражения. С переездом Вы и Ваша семья обретете покой и финансовую стабильность, вижу. Принимайте решение и не отступайте, вижу у Вас всё получится, переживать не о чем, ВПЕРЁД!
С уважением, Александр.
Это единственный вариант уйти от больших проблем, когда уже и бизнес не будет занимать важное место, а только постоянные мысли о сохранении здоровья и семьи.Киев обладает исключительно позитивной энергией, которая поможет Вам встать на ноги и больше не оглядываться назад. На способность мыслить и вести в верном направлении начатое дело переезд никак не повлияет.Не сомневайтесь. Что же касается родителей, то на то они и родители, чтобы понять и принять.
ЮРий,  место  не определяет внутреннее состояние. Оно может  усиливать гармонию, или дисгармонию, которая  уже живет во внутреннем пространстве  человека. Но не определять само по себе.  Почему у Вас сейчас такое состояние, страхи- нужно смотреть по карте рождения, Возможно, период такой. Возможно,  есть способы его сгармонизировать без переезда и глобальных шагов.
 Что карты таро говорят о переезде:
 ВАша супруга будет чувствовать себя там вполне неплохо.
 Вот у Вас- похуже. Желание отстраниться, сожаления, внутренние противоречия. С бизнесом-  можно разрушить все свои наработки.
К сожалению, вот такую картинку показали карты таро.
Удачи!

ответ однозначен — да. Показан благоприятный исход ситуации и плодотворный
Здравствуйте. Страх не от места и не от странны, сам страх внутри вас. Такая перемены вам дастся очень тяжело. Бизнес ваш можете развивать на месте, то что было это было невезение и черная полоса в вашей жизни. Все прошло щас дела должны наладится вам стоит поднять себе дух и настрой и добиться вашей цели тут на месте. Иначе много потерь может быть.
Здравствуйте, Юрий! У Вас прочная энергетическая связь с Киевом. Вам необходимо туда переехать. Наступит чувство спокойствия, умиротворения. Удача в бизнесе от Вас не отвернется, только доходы, по началу будут намного меньше. Но, энергетический подъем и эйфория придадут Вам огромных сил. Ни Вам, ни Вашим близким, в итоге, не придется сожалеть о содеянном.
Здравствуйте. Переезд Вам поможет реабилитироваться. И в сл.году он произойдет. Идут абсолютно спокойные энергии в Киеве Вам. Бизнес абсолютно не пострадает и даже напротив, будет Вам больше сил иивозможностей!
Юрий, здравствуйте. Никакой бизнес, деньги, семья не в радость, когда внутри Вас всё сломано. Начинать в любом случае нужно себя, своего здоровья  — морального и физического. Переезд однозначно пойдёт Вам на пользу. Будет волокита с бумажными делами, но всё разрешится благополучно. Восстановите своё здоровье, приведёте в порядок мысли. И дела пойдут в гору. Сердце просит перемен, душе на родине будет спокойнее. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он Вас точно не подведёт. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте.вас туда тянет, вам там будет легче.на вопрос стоит ли переезжать, да однозначно стоит.жизнь одна, постарайтесь сделать её комфортной для себя.именно там вам будет легче, дело ваше не пострадает.вы сможете управлять делами и там.всё будет стабильно хорошо.в развитии.Вообщем то думаю, что сможете перевести своё дело туда без весомых проблем.удача будет шаткая, потому что это начало новой жизни в любом случае.продумайте этот переезд.досконально.и важно по работе обдумать всё.чтобы не попасть в неудобную ситуацию, из который сложно будет выйти.Родители ваши будут рады, тому что у вас будет комфорт на душе.А вот родители жены, не поймут вашего предложения.жене будет очень не комфортно на новом месте.есть вероятность, что из за этого вы и не переедете никуда.а оставите всё как есть.Удачи вам!
Прежде всего  вам нужно обратиться  к  психологу… И  убрать все  ваши страхи  из вашей жизни. Переезд вам  облегчит ваше  состояние.Но вам лучше  ваше дело оставаить там где вы на сейчас  есть. С переездом  подождать.
Здравствуйте.
Ваши проблемы на энергетическом уровне. Это не решается путём смены места жительства и работы.
Вы сможете преодолеть те сложности, от которых сейчас страдаете, но для этого Вам нужно во-первых, познать глубинные причины своих нынешних проблем, а во-вторых, провести большую внутреннюю работу по изменению уровня своей энергетики.
Ищите опытного специалиста, который реально знает «что и как» в этой сфере…
ну против будут… но жить только вам… у вас смена  места жительства благоприятная идет… и бизнес построите с нуля и благополучно…
Здравствуйте.Переезд не изменит вашу жизнь, да и жена с родственниками будет против.У вас внутриличностный конфликт.Решайте задачи по мере их поступления, предотвращая их накопление, стремитесь к здоровому образу мыслей, развивайтесь эмоционально и духовно, возьмите себя в руки, не загоняйте в угол.Также вижу в ауре у вас отпечатки негатива; отсюда и депрессия, нервные срывы, головная боль.Бегство вас не спасет, с вашей энергетикой надо поработать, убрать все это-уйдут все страхи, препятствия и плохие мысли… А самое главное развивайте чувство юмора. Тогда любую ситуацию будет легко держать под контролем и будет проще вырулить в нужную сторону.Бизнес ваш наладится, удача останется на месте-обстоятельства будут играть под вас, и станет все белым-бело, все опять зависит от вас и вашего желания.Пишите.Всех благ!
По просмотру вышло, закрытость пойдет от жены, совсем на нет сойдет ваша близость.
Уж не знаю в связи с чем. Другая страна, не Киев даже, точно.
Вопрос как стоял, финансовый, так и остается напряженность.
переезд многое изменит в вашей жизни стоит
Здравствуйте
я вижу что у вас будет возможность ещё выстроить бизнес, нервные срывы неслучайные они на фоне того, что у вас в подсознании находится нерешенная проблема и ваши надежды, которые сокрушились. У вас ещё получится выстроить бизнес, у вас есть талант и вы сможете его использовать в деле
Здравствуйте.
Возможно вас в прошлом бизнесе подставили, кинули, пытались обогатиться за счет вас..
Переезд не избавит вас от депрессии, не решит проблемы, а создаст новые, велика вероятность возврата!
Обстоятельства могут сложиться так, что придется вернуться, вы пытаетесь как бы убежать, скрыться/спрятать голову в песок/, но лучше оставаться на месте, или просто переехать в своем городе на новое место жительства-обновить круг общения, переключиться на что-то новое, интересное для себя и продолжать свой новый бизнес.
Вы-Успешный человек, умны, воспитаны правильно, обидчики получают сполна, словно отзеркаливаете все плохое от себя, возможно что-то в магии заказывали, есть просмотры.
Ваше с супругой состояние в Киеве-не изменится, всё останется так, как есть сейчас, эмоциональный фон нестабильный, здоровье может сбоить.
С уважением.
Здравствуйте! Переехать можно в будущем, но пока Вам лучше восстановиться энергетически, потому что новое место не принесет такого удовлетворения, которого Вы хотите.
Здравствуйте Юрий!
Что касается переезда и вашего состояния, однозначно ситуация не поменяется! Потому что всё у вас внутри, и куда бы вы не двинулись это состояние последует туда же. Чтобы постараться избавиться от него и негативных ощущений, необходимо убрать причину, которая находится у вас внутри. Ваша депрессия это всего лишь следствие… что-то вы в себе, в своей личности подавляете, не принимаете.
Сможете ли вы в новом месте развить бизнес, здесь проблем не будет. Удача на вашей стороне.
Примут ли родители переезд, нет не примут, не сразу, возникнут вопросы.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.

Если переедите киев у вас все страхи уйдет.И вам будет лучше там.
Здравствуйте. Действительно, у вас уран по 2 дому идет, а это планета неожиданностей, сюрпризов, не всегда приятных, а так как второй дом связан с деньгами, то эти неожиданности перевернули всё вверх дном. В прошлом- большие потери, которые заставили вас изменить свое отношение к материальным ценностям.
Уран еще будет в этом поле пару лет. Уран-планета технологий, планета айтишников, программистов, поэтому очень прекрасно, что вы открыли бизнес, связанный с этим направлением, именно оно даст вам возможность хорошо заработать и стать финансово обеспеченным человеком. Но эта планета совершенно не обещает вам стабильности. Тут как на прохоровой бочке-можно стать богатым, а а можно все потерять и остаться нищим. Хотя нищим не останетесь, уран предоставит вам возможность найти новый, оригинальный источник дохода.
Поэтому на счет вашего бизнеса-тут 50/50.

Скорпион у вас на куспиде 9-ого дома путешествий. Знак трансформаций, перемен, смерти и перерождения. Да, вам стоит уехать. Ваша жизнь в корне поменяется. Аспекты у плутона очень хорошие, а это реальная возможность уехать и достичь поставленных целей на родину. Плутон-планета богатства, крупных финансов. Но у вас езе идет Сатурн по 11-ому дому достижений. Не могу сказать, что вам это сразу удастся, придется идти к цели медленными, продуманными шагами. сатурн-
то выдержка, терпение. Если вы готовы к тому, что придется изрядно потрудиться, то переезжайте. Со временем вы много достигнете.

Если останетесь на прежнем месте- большие потери, разочарования, потеря авторитет, престижа. Крах карьеры.

С уважением, Константин.
У вас такое состояние будет ещё 5 лет, но спокойнее вам будет в Киеве и вам и вашей семье,
Сначала вам нужно понять до конца причину своих страхов.Проработать их и убрать.Тогда к вам придет решение.А не перекладывать на кого-то решение своих проблем.Страхи не исчезнут на новом месте.Там просто приятная ностальгия и вам кажется, что будет комфортно.Но, что бы быть везде на своем месте, нужно убрать депрессию.В Киев можно пока ездить, отдыхать.Любые потери чему-тот учат.Или освобождают место для другого события в жизни.