Сделайте, пожалуйста, прогноз на октябрь по основным направлениям. Личная жизнь, работа, здоровье. Надежда 15.10.1977. - вопрос №3430513

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Надежда!
В первую неделю ожидаются неприятности, которые мотивируют Вас на поиск решения и в итоге пойдут только на пользу, правда нужно будет проявить дипломатичность.
Во вторую неделю октября ожидается какая-то опасность, тяжелая потеря, которая может привести к болезни, но также и к трансформации Вас. В итоге Вас ожидает неожиданная помощь, поддержка.
В третью неделю октября ожидают раздумья о потере, перемены.
В четвертую неделю ожидает разлад с кем-то, но вы сможете решить вопрос в свою пользу.
В личной жизни ожидаются мелкие неприятности, испытание на прочность и какая-то информация поступит, либо переписка.
По работе все стабильно, но будьте осторожны и держите ухо в остро. Также, возможно окончание какой-то сделки или проекта.
В завершении хочу отметить, что кто-то в вашем окружении нечестен, как волк в овечьей шкуре. Будьте осторожны.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни каких-то перемен не видно.
В работе- может навалиться множество дел, причем, как свои, так и чужие. Не стоит позволять  сваливать на Вас чужую работу.
 Здоровье- вполне  стабильно.
   Если отправиться в поездку- есть вероятность встретить там будущего мужа.
 Удачи!

Доброго времени! Прогноз на октябрь 2019 года.
1) Общие тенденции месяца — решение материальных или финансовых дел. Общение с начальством. Может быть повышение или получение финансовых благ. Может быть обучение, которое в будущем повлияет на ваше финансовое положение. Может быть общение или помощь с авторитетным человеком.
2) Личная жизнь -  тут идут ожидания. Может быть выбор вариантов действий или выбор партнеров. Активных действий тут нет — есть раздумья. Может быть желание понять партнера, и домыслить за него его действия и поступки, т.к. он сейчас не активен.
3)Работа -  Напряженный момент. Может быть работа через силу или человек постоянно ждет каких — то угроз или проблем со стороны начальства или коллег. Поэтому опаски и настороженность будет, но она, скорее всего напрасна, хотя в прошлом могли быть проблемы, но они уже позади.
4) Финансы -  по деньгам, ситуация когда нужно будут проявить холодный расчет. Могут быть денежные споры или принятие решений, куда вложить деньги. Тут идет наведение порядка в сфере финансов, получение заслуженных результатов.
5) Здоровье — среднее. Но помех тут не видно, за здоровьем если необходимо будите смотреть. Проблем тут нет, может быть только хронические болезни.
По работе все хорошо идет.
Здравствуйте
Работа-Выход из долгов.Решение вопросов с бумагами.которые долго откладывались.
Личная жизнь-встреча с мужчиной из прошлого
Доброго времени! В личной жизни показан мужчина, либо он есть, либо он в сердце, и с ним грядут перемены, будто чувства охладели, говорит одно он, а чувствует другое.
В здоровье в принципе все стабильно, но есть указ на то, что нужно беречь моче-половую систему, и проверить анализ крови.
В работе все хорошо, но нужно остерегаться обмана и советов, будет внутренняя усталось, больше эмоционального характера.
В личном у вас будет выбор, но в октябре вы его так и не сделаете
На работе есть поклонник не на последней должности. С его помощью можно улучшить свое положение.
Здоровье не стабильное. Иногда может болеть, но для жизни не опасно. Проблемные зоны тромбы, кишечник, зрение.
Здравствуйте! В целом месяц будет удачным. В личном все будет в порядке, со здоровьем на прежнем уровне, в работе будет хотеться перемен, которые возможны позже.
Здравствуйте! В октябре месяце вас может ожидать информация негативного характера, а так же информация, требующая обдумывания и размышления,  возможно даже  обучающего плана и вполне могут быть инструкции и планы работ. Есть возможность с кем-то восстановить общение. Хорошая возможность в октябре месяце решить застарелые проблемы и начать что-то новое делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Переосмыслить прошлое, извлечь из него уроки и посмотреть на жизнь другими глазами. Постарайтесь подвести итоги прошлых действий, ошибок, принятых решений. Возможно новое знакомство. В работе может быть напряжённая ситуация, будете спешить что-то делать. Возможно придётся даже что-то совмещать, либо не будете иметь возможность проявить свои способности. Может быть эмоциональное давление со стороны руководства. Здоровье должно быть в норме. Всего доброго!
Здоровье немного даст сбой на нервной почве из-за неудачи в личной жизни.Здесь пока пауза, ожидание нового принца, т.к. былых отношений уже не вернуть. Работа будет радовать Вас, т.к. Вы на ней признаны, и это пока единственное ( хотя и немалое), что будет поддерживать Ваш тонус.
без особых сюрпризов пройдет сентябрь и октябрь…
Месяц в основном будет направлен на поддержание здоровья и работе. в личном будет некоторое затишье. Покупки будут существенные и ощутимые на финансовом бюджете, потратитесь на подарки, которых будет не мало.
Надежда, здравствуйте!
Октябрь однозначно станет для Вас месяцем более благоприятным, нежели сентябрь.
Сейчас я вижу в личной жизни у Вас ситуацию, когда прошлые сложности и обиды ещё присутствуют и доставляют Вам дискомфорт. Но в октябре вы найдёте способ для себя этот вопрос решить и наладить. Сделаете шаг, выбор, который упростит Вашу жизнь — и этим выбором Вы будете довольны.

В  сфере работы сейчас ситуация неопределённости, которая Вас беспокоит, Вы чувствуете себя в подвешенном состоянии. В октябре она разрешится довольно быстро, даже без Вашего явного вмешательства, сама собой.

В плане здоровья сейчас у Вас особенно непростой период, самочувствие Вас особенно пугает. И именно здоровью Вам стоит уделить большое внимание. Причина этого состояния — в Вашей сильной усталости, и это сказывается на физическом самочувствии. У Вас будет возможность получить помощь со стороны — обязательно примите её и позаботьтесь о себе.

Сфера личной жизни и работы для Вас улучшится в следующем месяце — и Вы сможете больше времени посвятить себе и своему состоянию.
Доброго Вам здоровья, Надежда!
С уважением. Илона Правная
Добрый день!
Надежда!
Что обьединяет эти все три сферы-несмотря на все преграды, трудности и ошибки в чем-то вы все равно идете вперед и вобщем у вас получается  решать эти трудности.Победа где-то есть.надо лишь чуть поднажать.
Личная жизнь на сентябрь и октябрь-есть или начнутся отношения, флирт, влечение, сближение, общение.Вы идете пока как женщина.которая может себе позволить расслабиться.
В работе-пока идет возможность роста для вас, но вы не хотите этим воспользоваться в будущем в течение мемяца-полтора.Планы на будущее.Вы сильная женщина и на работе достаточно строгая, но справедливая.
Здоровье-сентябрь пройдет легко, а вот октябрь-будут какие-то проблемы в зоровье, будете чувствовать упадок сил, может имунитет ослабнет и могут проявиться заболеания.
Добрый день.
В личной жизни — есть проблемы, столкновения и отстаивания своих интересов. Мелкие стычки, ссоры. Не спокойное время.
Работа — все нормально. Могут быть поездки или командировки. Или просто много движения, перемещения. С поставленными задачами справитесь, держите нервы под контролем.
Здоровье  — обратите внимание на парные органы (легкие, почки ) могут быть проблемы, но не серьезные.
Доброго времени суток!
Девушка Вы со страстью, с «чертинкой», чувственная и активная; в жизни у Вас много перемен, событий, а раз их много (может быть даже с лишком), то вызывает это всё напряжение и не всегда возможно среагировать лучшим образом; и когда Вы «затормаживаетесь», отходите на расстояние, то понимаете КАК лучше; Вам не обязательно учиться на своих ошибках :)
2019 в целом карьерный год у Вас; позитивные сдвиги со стороны начальства, начальство может продвигать; для личной жизни не очень; много обучения и передвижений;
октябрь больше про работу, про деятельность; будете принимать правильные решения тк много скепсиса будет; потянет на романтику и будут новые знакомства; в отношениях с близкими и с друзьями будет больше доверия, тепла;
Здравствуйте, Надя!
У вас будет шанс перейти на другую работу т.е уводится и успешно перейти на другую работу.В личной жизни вы примите ухаживания мужчины.С ним у вас возможен союз.По  здоровью нужно будет поберечь себя и нервы.
Вы очень талантливая и иногда для решения задач Вам часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы можете воспринимать слишком близко к сердцу. Любите все чтобы было честно и болезненно реагируете на критику. Меньше обращайте внимание на мнение людей и все будет хорошо.
Не самый лучший месяц будет.
В личной жизни разлад, никаких улучшений. Будете пытаться укоренить какие-то отношения, но они больше будут для проформы, чем для души.
По работе подходите к черте, когда надо что-то решать. Вы давно уже зреете к смене работы, но что-то Вас удерживает. Возможно, подсознательный страх, что не найдете лучше. На самом деле найдете, но надо принять эту мысль и решиться, иначе скатитесь в депрессию в этом пункте.
По здоровью хронические болезни будут давать о себе знать. Ничего особо острого, но сердце, давление и суставы могут о себе напоминать переменными обострениями.
Пусть сбудется только хорошее! ))

@ SOFIA CHERNAYA