Приморский край

Стоит ли покупать облигации в первичном размещении? Сейчас можно оформить заявку на облигации ВТБ, вот и думаю, не упадет ли цена на них ниже 100% после размещения? - вопрос №3430527

Ответы

Добрый день. Покупка акций — это всегда хорошая инвестиция. Так что при наличии свободных денег купить можно. Тем более банка. А падать и подниматься в цене- они всегда будут-тут не угадаеш. Слишком много факторов влияет на фондовый рынок. На мой взгляд-депозит надежнее.