Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №3430885

Добрый день. Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Сейчас есть начинающиеся отношения, но приведут они или нет к чему-то хорошему? Очень редко нахожу взаимную симпатию. В целом, вообще сложно найти отношения. А если нахожу, то в большинстве случаев
— больные. Заранее спасибо!
Елизавета, 14.07.1996изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я вижу вас довольной, всё складывается так, как задумали. Не стоит сомневаться в партнере, просто его час еще не наступил, всё у него будет, но позднее. Это хорошая для вас пара.

@ SOFIA CHERNAYA