Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работаем на онлайн-кассе ОСНО, пробили ошибочно чек с признаком «расход» , потом следом «возврат расхода» . Как - вопрос №3431100

оформить в бух учете? Делать РКО -ПКО? Раньше при возврате день в день делали КМ-3, но при онлайн не надо делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если возврат делают не в день покупки, денежные средства возвращаю из главной кассы организации и оформляют расходный кассовый ордер.