Республика Башкортостан

Помогите пожалуйста решить данную задачу! - вопрос №3431325

Руководитель регионального отделения одного из политических движений Хлебов с помощью бизнесмена Котова организовал в бывшем пионерлагере двухнедельный сбор для вступивших в его ряды новых членов в возрасте 18-20 лет. На сборе приглашенные инструкторы обучали молодых людей приемам рукопашного боя, умению владеть огнестрельным оружием. По окончанию сбора части наиболее отличившихся участников были розданы револьверы, резиновые дубинки и баллончики с нервнопаралитическим газом, и приказано через неделю явиться на место очередного сбора для продолжения обучения. Дайте уголовно-правовую характеристику ситуации. На ответ полученный в задаче, из официальной судебно-следственной практики (Бюллетень Верховного Суда РФ, Сайт Судакт) надо подобрать акт применения права (приговор) и анализируя его текст произвести уголовно-правовой анализ состава преступления. Текст приговора приложить к практикуму.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Направляйте ваш вопрос в раздел платных вопросов.