Доброго времени суток, мне сегодня сообщили что во мне есть магические способности, а именно, способность лечения руками ( как я поняла - вопрос №3431718

биоэнергетика). Возможно среди вас найдётся человек, который сможет быть «проводником», поможет развить дар (если конечно он есть на самом деле). Буду благодарна за любые советы.

Ответы

Такое смотрится по фото, но я в вас не чувствую никаких способностей
на советах далеко не уехать..
вам понадобиться 1 консультант на довольно долгое время
но вряд ли кто то захочет консультировать безвозмездно

Здравствуйте, Оксана. Поищите в вашем городе мастера Рэйки и пройдите обучение. Это очень эффективная, безопасная, не требующая вложения своих сил (поскольку в Рэйки мы являемся проводниками жизненной энергии Вселенной) практика целительства и гармонизации жизни.
Здравия, Оксана! Способности есть у всех, но не всем интересно их осознавать. Если вам интересно, то я с радостью помогу осознать вам ваши способности. Блага дарю! Будьте счастсливы!