ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН!!!!!!! - вопрос №3432005

Доброго дня суток, мне приснилось много вареного мяса и маленький ребенок, которого я ловила по дороге и оберегала от столкновения с машинами, ребенок вырывался с неимоверной силой, но я его все равно удержала. Во сне была паника и я проснулось в холодном поту. Подскажите пожалуйста как можно толковать такой сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживания, много нерешенных проблем впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ну такой сон, удача, прибыль у вас из рук вырывается, хорошо, что удержали. И болезненные переживания по этому поводу такие сильные, что и физическое тело может приболеть, так что берегите себя. Всего доброго!