Добрый день. Проблема заключается в следующем: Делаю мультиязычный сайт, все настроил. На сайте отображаются теги языков – En и Ru , а мне нужно - вопрос №3432050

что бы было написано Английский и Русский. В джумле 2 – достаточно было изменить «Заголовок на родном языке» но в joomla 3 это не работает. Что делать?