Здравствуйте, такая проблема у меня упала карточка за эту щель как достать невозможно отодвинуть и снизу закрыто, но можно отодвинуть холодильник и то с краю как то вытащить но очень узко - вопрос №3432090

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возьмите спицу или проволочку согните и постарайтесь подцепить карточку и подтянуть ее так, чтобы можно было захватить пинцетом и вытащить.