Выстройте перечисленные события в верной последовательности: 1)Формирование литосферы 2)Эволюция биосферы 3)Зарождение Солнечной системы 4)Повышение геологической активности-разогрев ядра Земли - вопрос №3432335

5)Земля-холодное небесное тело
6)Формирование атмосферы
7)Высокая вулканическая активность
8)Формирование гидросферы
9)Формирование планет Солнечной системы из газопылевого облака
10)Синтез органических веществ без участия живых организмов
11)Понижение геологической активности-остывание поверхности Земли
12)Беспрепяственная «бомбардировка» поверхности Земли
13)Эволюция химических элементов и веществ в условиях сверхвысоких температур и плотности

Ответы

13, 3, 9, 12, 4, 7, 11, 5, 1,8, 10, 6,2 — я думаю так