Меня зовут Татьяна .Я встречаюсь с парнем уже 6 лет ,каждый год готовимся к свадьбе ,но всё никак .полтора года назад он начал изменять ,пол года я ничего не знала ,после ходила к гадалкам ,кто-то - вопрос №3432459

говорил что был приворот со стороны той женщины, кто-то что был с ней по своей воле.Он говорил, что никогда бы не был с ней, но прошло уже полтора года я осталась с ним, но не знаю всей правды, доверие пропало на ноль.Постоянные скандалы, на ровном месте, я не могу простить всего что было.Вот хотела узнать, стоит ли чтото продолжать, по судьбе ли мы с ним.Я правда, даже не знаю как жить, стала очень нервной, параноя изза недоверия.
1 ответ

Ответы

простите, но не по судьбе
со временем будет расставание

@ SOFIA CHERNAYA