Андрей, 34 года. пишу правой, рисую левой. Влюбился, мысли только о ней. Будем ли вместе? по рукам левое ребро - постарался очертить правильно правое ребро точками отметил линии - вопрос №3432583

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это зависит от Вас. Перемены в жизни у Вас в течении 2-х лет.
Счастливы будете.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделайте нормальные качественные фото с хорошим разрешением, пальцы вместе, ладонь расправлена, и линии не обводите, позвольте нам самим посмотреть.