Добрый день. Заменил на ноутбуке Dell Inspiron 3543, оперативку с 4гб (mt8kf51264hz-1gn1) на 8гб (gm16s11/8). - вопрос №3432646

Вроде как с частотой не ошибся, и там и там 1600mhz, конечно же ddr3. Но после перезагрузки ноутбука, оперативка осталась на прежнем уровне, как будто стоит старая. В биосе так же видит только 4гб, после диагностики оборудования также ничего не поменялось. Как можно решить эту проблему?
1 ответ

Ответы

Включить ремапинг RAM в BIOS.

Возможно в системе также пропиши выполнить > msconfig>Загрузка>Дополнительные параметры

Глеб Черняк