в диспетчере задач скорость интернета показывается довольно высокая(4-5 мб/с), когда на деле она раз в десять меньше. Как пример, скачиваю файл в - вопрос №3433117

браузере. Бразуер показыват скорость скачивания 200 кб/с, а диспетчер задач — 2 мб/с. С чем это связано и как решить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая система?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, проверьте скорость интернета на специальных сайтах:
www.speedtest.net/ru
www.yandex.ru/internet
Вполне вероятно что сайт или жаже браузер ограничивают скорость на скачку файлов