Карьера - вопрос №3433153

Здравствуйте!!! Меня очень волнует и интересует моя карьера. Пожалуйста, подскажите когда я устроюсь на работу? Благодарю!!! Я родилась 28/03/1988г. Казахстан, Западно-Казахстанская область, город Уральск, село Тайпак(старое название Калмыково или Красноярск), время рождения примерно 11:00-14:30ч. Желаю самого успешного и счастливого благополучия!!!

Ответы

Показано что при правильном подходе ваша карьера пойдет в гору и очень скоро. Выпадают достаточно мощные Старшие Арканы, которые символизируют ваш быстрый карьерный рост, также есть много но и условий, при которых это может произойти. Стоит отметить что вы резкий человек переодически и закрытый. Это может сыграть с вами злую шутку.