Здравствуйте. Приснился неоднозначный сон - вопрос №3433373

Я вижу, что я на море. Оно очень разбушевалось, но я решаю спуститься, посидеть у берега… я сижу, завороженная красивым закатом. Улыбаюсь, я рада. Я смотрю на море и удивляюсь что стоит сделать шаг и ты уже наступишь глубоко. Сижу. Разговаривает со мной какая-то пожилая женщина. То ли до этого то ли во время нашего разговора меня волны накрывают (но не с головой) я просто мокрая по грудь. Не страшно. Просто стараюсь уберечь телефон, чтобы не испортился.
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает большие хорошие перемены и поворот жизни к лучшему… Пожилая женщина, показана, как помощь Свыше… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наполненность жизни, счастье от собственного успеха и просто радость бытия.
Добрый день! Смотреть во сне на разбушевавшееся море-это наблюдать, как на ваших глазах, кто то из вашего окружения находится под влиянием сильных страстей. Пожилая дама-это образ мудрого отношения к жизни, но то ли до, то ли после вас тоже захлестнула волна чувственных страстей, но ваша голова осталась нетронутой, то есть вы не потеряли голову от любви, и было просто приятно и е страшно.Хороших снов!