Здравствуйте!!!У нас с мужем такая проблема он сидел в тюрьме (познакомились по сайту знакомсв)уже прошло два года как мы вместе но в постели у нас всё плохо до сих пор,он быстро кончает самый - вопрос №3433689

длительный секс у нас 2-4 минуты, он говорит что до тюрьмы такого не было, к врачам отказывается идти, покупала таблетки для повышения мужской потенции но даже они не помогают, я уже устала быть постоянно не удовлетворенной последние 1,5 года одни скандалы, подскажите как быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, корректировать преждевременное семяизвержение, способов достаточно и не только медикаментозных, обратитесь к специалисту и, уверен, проблема начнет решаться!

Анна Медведева