Что означают выпавшие карты? - вопрос №3433718

Какая перспектива что я смогу встречаться с двумя загаданными мужчинами одновременно — Паж Жезлов

Какая перспектива что я останусь с первым мужчиной — Влюбленные
Что мне нравится в первом мужчине — Отшельник

Какая перспектива что я останусь со вторым мужчиной — Колесница
Что мне нравится во втором мужчине — 4 чаш
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Шансы высоки.
2. Вы наверняка выберете первого мужчину
3. Вам нравится, что он загадочный и недоступный для вас. У вас ощущение, что он сторонится людей.
4. Отношения слишком непредсказуемы, на какое-то время вполне возможно, что останетесь.
5. Вам нравится его оторванность от жизни, сосредоточенность на себе, равнодушие и безучастность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
1. Будет движение, но выбор будет за вами.
2. Будут отношения с ним.
3. то что он свободен.
4. тут идут серьезные перемены в жизни
5. что заставляет вас сильнее переживать. тосковать.

1. С обоими возможны отношения
2.с ним будут романтические отношения
3. Нравится мудрость, опыт, и некая загадочность
4. Не Ваш человек, либо отношения с ним стремительно закончатся
5. нравится эмоции исходящие от него