Подскажите значение выпавших карт - вопрос №3433885

Какой потенциал у моего голоса как для вокалиста — 6 чаш
Смогу ли я стать успешным вокалистом — Шут
Будущее для меня в сфере вокала — Рыцарь Чаш
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1.Голос приятный для слуха, мелодичный, есть способности
2. Это может стать для вас хорошей авантюрой и чем-то вроде хобби, не приносящего средств к существованию.
3. Возможно, благодаря этому хобби вы познакомитесь с интересным для вас мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

= Потенциал есть, но нужна поддержка и помощь более опытных или протеже
= Есть перспектива, но нужно еще многому научиться, Вы в начале пути в этом направлении
= Скорее, любительский уровень и небольшое признание
Желаю успехов!
1. есть опыт, опыт в этой сфере, и нужно помнить о своих прошлых ошибках, чтобы не повторять их снова. т.е. помнить о своем прошлом опыте
2. у вас есть шанс начать что-то заново, новый этап в своей жизни, это и новые люди, и новые возможности.
3. вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей за ваши данные, за ваши успехи.
Карты вкупе говорят, что это всё для вас хорошо и положительно, но больше для души, и не для широкой публики
Хороший потенциал.
Да сможете.
Перспективы есть.