Добро дня эксперты. Помогите со схемой С каким вопросом нужно подойти, что бы начать диалог? - вопрос №3433976

Коротко: Влюбился

Девочка в июле проявляла ко мне интерес, а у меня был проект, ну не до любовных отношений.
В августе проект провалился и меня осенило, что я думаю только о ней. Начал стучаться к ней. Она мне сказала, что сошлась с мужем.
В сентябре она скорее всего с мужем поругалась окончательно.(это еще уточняю)
С каким вопросом нужно подойти, что бы начать диалог?
Условия: малознакомы (6 месяцев), есть ребенок.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вариантов для начала беседы предостаточно. Например, " У меня сегодня есть громадное желание провести вечер с самой привлекательной девушкой, не составите ли Вы мне компания во время ужина в кафе..." или " У Вас грустный вид, давайте улучшим настроение друг другу за чашечкой кофе после работы..."
Каждой женщине приятно услышать, что она особенная… Включайте фантазию!
Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими страхами знакомства и завязывания отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, готовых схем не существует, все индивидуально, каждая ситуация имеет свои особенности. В целом, для чего Вы хотите начать диалог? Какова Ваша цель? Что Вы чувствуете к этому человеку? Учитывая свои чувства и желания, Вы можете самостоятельно определить слова, подход.