Здравствуйте почти месяц назад был секс с девушкой "лёгкого поведения" во время полового акта порвался презерватив, поменяв продолжили. Буквально через неделю я заметил маленькие - вопрос №3434525

красныепятнышка на правой стороне головки своего пениса и лёгкую теплоту по всему пенису. Сразу к венерологу пойти возможности не было и сейчас нету, вышел в город, зашёл в аптеку, описал симптомы и рассказав ситуацию фармацевту он выдал мне таблетки(антибиотики) и две мази. Пропив и промазав до двух недель симптомы прошли и все стало гууд, но вот буквально пару дней назад заметил покраснение с левой стороны под головкой на плоти. Покраснение болезненное(если дотрагиваться к тому месту) и за часов 7-8 в том месте под головкой появляется белая плёночка (понюхав/потрогав показалось что это кожа с плоти или гной). Стал мазать мазью которую мне дали в надежде, что поможет, но пока не помогает. Знаю, что надо бежать к венерологу/урологу но ещё полтора месяца не смогу. Можете определить, что со мной и подсказать что делать дабы не усугубить ситуацию? Если надо могу детально описать про лекарства которые мне дали и о симптомах. Спасибо…
1 ответ
Нет, так патология не определяется. Нужно сдавать анализы.