Приснилось, что гуляла с парнем, мы сидели в каком то красивом месте на лавочках, кушали шаурму, мы с парнем решили прийти в гости к моей бабушке, изначально думала что она уехала в деревню и когда - вопрос №3434671

она внезапно зашла в квартиру, мы были очень удивлены, бабушка познакомилась с моим парнем, ему позвонили на телефон и он ушел разговаривать на балкон, я ушла на кухню и смотрела телевизор, потом ко мне подходит бабушка и спрашивает где мой парень, я вскакивают и начинаю искать его в квартире но его там нет, я побежала искать его на улицу, встретила какую то свою знакомую и рассказала ей эту ситуацию, по дороге я видела людей очень похожих на моего парня(одежда, внешность) но это был не он, я шла обратно на те лавочки где мы сидели, будто знала что он там будет, потом он написал мне сообщение на телефон, с вопросом " а мы вообще встречаемся?" Будто он забыл все что между нами было
1 ответ

Ответы

Сон показывает что парень не уверен в вашей к нему любви. Ему нужно подтверждение. Бабушка это ваш талисмон и помощник по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA