Что значит маска-шрам появившийся на фото?? - вопрос №3434872

Фотографировала ребёнка несколько раз на Айфон. И при рассматривании фото с телефона на одном фото видно что на лице как маска вокруг глаз и лба, то есть выглядит будто маска но края маски как шрам. Что значит или такое бывает при фотографировании? А вообще в телефон попала немного вода и на экране внизу видел следы но это в нижней части телефона. Или это из-за этого такой эффект на фото отразился?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пришла информация что вам говорят о магических способностях, которые в последнее время стали у вас более явными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Может быть все что угодно. Фото нужно что бы сказать, данные ребенка. Так ответ дать не видя нереально.
это просто эффект фотокамеры.