Проблема с мочеиспусканием - вопрос №3434956

Здравствуйте! В последние несколько месяцев появилась проблема. Даже в те дни когда я почти ничего не пью, начал очень часто хотеть и ходить в туалет по-маленькому. Проблема в том что хочу сходить опять уже после нескольких минут как пописал. Чувство возникает даже когда толком нечем писать. Это очень мешает уснуть. К тому же постоянно просыпаюсь ночью чтобы сбегать в туалет. Даже не представляю откуда оно всё берется. Больше всего страдаю от этого в промежуток с 10 вечера до 2-3 ночи. Не помню уже когда я последний раз спал 7-8 часов подряд без просыпания. Даже сейчас пишу с лёгким желанием сходить по-маленькому((( В чём может быть проблема? Буду безумно благодарен за совет!!! Это начинает очень серёзно влиять на качество жизни...

Для справки: мне 27 лет, не страдаю от лишнего веса хоть и веду малоподвижный образ жизни. У меня очень чувствительный сон, плавающий режим дня, часто ложусь спать ближе к утру, пью мало воды, люблю принимать холодный душ.Недавно, в течении длинного опериода, увлекался пивом и мороженым в огромных количествах. Есть привычка писать сидя с телефоном в руках.

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к урологу очно, возможно проблемы с предстательной железой. Врач после осмотра назначит необходимое обследование.