Доброго времени суток! Хочу задать вопрос по поводу своего странного сна. В общем снится такой сон (с четверга на пятницу), с начала, что я сижу с другом на диване, болтаю с ним после чего он немного - вопрос №3435036

ложится на диван от усталости. После резко сон сменился. Но это все предисловие. Самый главный вопрос в том, что мне приснился, так сказать будущий муж! Этот сон был как реальность. Я ни разу не видела этого человека. Во сне он был такой высокий, не худой, хорошей комплекции, светловолосый и с татуировкой в виде иероглифов на шее.( но лица его не видела) Он меня всячески обнимал, ходили за ручку держались и внутри я понимала что это муж мой.(хоть и знала что это муж но слегка не понимала, что происходит, казалось, что он прям как снег на голову, появился резко и я понять не успела) Потом мы шли с ним по улице встретив моего бывшего парня (который в реальности был), и во сне мой «муж» повёл меня мимо бывшего парня, не давая мне с ним заговорить. Хотя его (этого мужа из сна) ни разу в жизни не встречала, но во сне прямо необычное чувство того, что это действительно мой муж и чувство такое что он меня очень любит.Так вот, утром когда проснулась заметила, что сон сбывается, а именно ко мне зашёл друг (за флешкой)из первого фрагмента сна, сказал что всю ночь не спал и именно как во сне, прилёг на диван. Но вот сбудется ли тот самый «муж»?)
2 ответа

Ответы

Высшие силы говорят, что сон Ваш сбудется.
Это пустой сон

OlgaF