Дорогие эксперты! В какой сфере мне удастся реализовать себя успешно? Чтобы и удовлетворение, и радость чувствовать, и успех финансовый. Инна, 14.11.1987. Спасибо! - вопрос №3435119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет что  — вести беседу с людьми. Связи с общественностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас стоит порча, перекрывает вам развитие, рост, финансы
Снять ее надо, и потом смотреть, в какой сфере вам реализовать себя
Потенциал у вас большой, только порча все перекрывает
фрилансер… так почему-то… без указания направления или отрасли… может это вас наведёт на какие-то мысли