Доброго дня, приснился сон, который я помню в подробностях: Иду по набережной с моей очень хорошей знакомой, идем мы как пара, веселимся, шутки - вопрос №3435125

шутим, в небе летит многоцелевой бомбардировщик, я говорю:«Cлушай, по-моему он сейчас разобьется и в нас осколки полетят (до места крушения метров 500 от нашего местоположения) и вдруг он падает, я вижу взрыв, пытаюсь повалить девушку на землю, чтобы закрыть её от осколков, рядом с нами в метрах 15-20 втыкается закрылка самолета прям в асфальт, мы лежим не двигаемся. На этом сон закончился, мне подобное сниться не впервые, недавно снилось, как на показательном пилотировании, после сложных фигур высшего пилотажа, самолет с вертикальным взлётом, взорвался так и не достиг земли. Если напрячь память, может таких снов 3-5. В гугле ничего полезного не нашел, только начал сомневаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крушение самолетов, во сне — это неудачи и крушение каких-то Ваши планов, надежд, намерений или идей… В последнем сне показаны неприятности в личном… Но Ваш сон также хорошо отражает ответственность… Вы делаете все, чтобы и другие не пострадали от Ваших неприятностей.., не грузите своим проблемами, что в общем-то, делает Вам честь и уважение… Видимо, что-то подобное еще раз повторится… Но никто не пострадает или не понесет потерь… Добрых Снов Вам!
14.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В ваших снах проблемы и жизненные неудобства, как бы падают с неба и не дают вам насладиться нормальным общением с девушкой, то есть всегда есть что то, что мешает отношениям. Но на самом деле. это как бы отговорки и возможно вы сами не хотите их продолжения. Хороших снов!
13.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store