Доброго дня, приснился сон, который я помню в подробностях: Иду по набережной с моей очень хорошей знакомой, идем мы как пара, веселимся, шутки - вопрос №3435125

шутим, в небе летит многоцелевой бомбардировщик, я говорю:«Cлушай, по-моему он сейчас разобьется и в нас осколки полетят (до места крушения метров 500 от нашего местоположения) и вдруг он падает, я вижу взрыв, пытаюсь повалить девушку на землю, чтобы закрыть её от осколков, рядом с нами в метрах 15-20 втыкается закрылка самолета прям в асфальт, мы лежим не двигаемся. На этом сон закончился, мне подобное сниться не впервые, недавно снилось, как на показательном пилотировании, после сложных фигур высшего пилотажа, самолет с вертикальным взлётом, взорвался так и не достиг земли. Если напрячь память, может таких снов 3-5. В гугле ничего полезного не нашел, только начал сомневаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крушение самолетов, во сне — это неудачи и крушение каких-то Ваши планов, надежд, намерений или идей… В последнем сне показаны неприятности в личном… Но Ваш сон также хорошо отражает ответственность… Вы делаете все, чтобы и другие не пострадали от Ваших неприятностей.., не грузите своим проблемами, что в общем-то, делает Вам честь и уважение… Видимо, что-то подобное еще раз повторится… Но никто не пострадает или не понесет потерь… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В ваших снах проблемы и жизненные неудобства, как бы падают с неба и не дают вам насладиться нормальным общением с девушкой, то есть всегда есть что то, что мешает отношениям. Но на самом деле. это как бы отговорки и возможно вы сами не хотите их продолжения. Хороших снов!