Бизнес - вопрос №343519

Здравствуйте. Меня зовут Анна (08.06. 1968) всю жизнь мечтала открыть свой бизнес, а теперь я начала осуществлять свои мечты. Скажите пошла ли я по правильному пути и будут ли мои начинания успешны?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

ваша мечта сбылась и бизнес будет развиваться «как лесенка… резкий подъем, потом площадка и снова подъем»… важно! чтобы вы не включали «тормоза»в момент, когда как- будто ничего не происходит, ибо в этот момент идет закладка фундамента и сил, на новую ступень… Это памятка вам.

Чтобы бизнес шел стабильнее, к вам идет вливание еще одного члена команды, он даст вам упрочение и возможность укрепить ваше положение, рассмотрите, пож-та, и это направление.

Удачи вам, в выражении своей мечты! Важно, что материальный аспект на втором плане, а желание выразиться на первом! Мой вам респект!

Оцените, пож-та, понравившиеся ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер. Все верно делаете. Только вот рядом есть некий коварный враг. Который может навредить Вам

Здравствуйте, Анна. У Вас разносторонние способности, мешает суетливость, Вы сможете достичь всего, к чему стремитесь, если будете держать в секрете свои планы и менее доверчивы, чем сейчас. Чем более глобальные планы Вы перед собой поставите, тем большая удача Вам будет сопутствовать, сумеете извлечь большую выгоду из информации. Успехов Вам.

Здравствуйте, Анна! У вас колоссальный потенциал и вы сможете добиться, всего о чем мечтаете! В 2014 году, вы получите большие прибыли и расширите бизнес. Так же в 2013 году, появятся свежие маркетинговые идеи!

От меня, Анна вам совет, всегда верьте в успех и не позволяйте себе сомневатся!

Успехов вам в бизнесе! И счастья!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Доброго времени суток!

Следующий год должен принести успех. Но вам надо проявить упорство и выносливость, чтобы довести начатое до конца. Вы справитесь!

Счастья Вам!

Здравствуйте Анна!

Да, у Вас мощная энергетика, но к сожалению проблемная… Идете Вы по правильной дороге, это Ваше призвание, но успеха я не вижу, и тому есть свои причины… Больших проблем тоже не будет, просто не пойдет, биополе не имеет стабильности и содержит много темных пятен. Долгов постарайтесь не создавать, иначе усугубите со временем ситуацию.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анечка.Все у Вас получиться, тем более, что вы найдете себе хорошего помощника, который Вам поможет в развитии Вашего бизнеса!

Удачи и успехов!