как не ревновать к прошлому любимой женщины) - вопрос №343530

Здраствуйте. Меня зовут Вазген. мне 23. я из Армении город Ереван. 4 года назад я познакомился с женщиной в интернете. она была старше меня намного. мы стали общаться я влюбился она тоже. до того как нам встретиться я начал спросить у не про бывалые уже отнощения. и после этого очень стал ревновать к прошлому. после года общение мы встретились. в общем счете мы встречались 4 раза и жили вместе по 2 месяца каждый раз. потом постепенно у меня прошла любовь и я перестал ревновать к прошлому. но не могу точно сказать перестал ревновать потому что любовь прошла или есть какая то еще другая причина потому что сам не заметил как я перестал ревновать и когда. на данный момент я общаюсь с другой женщиной по интернету и опять же она страше меня. мне 23 ей 36. была она один раз замужем и в ее жизни как она говорит были три мужчины. в плане секса у нее было все. я сам у нее спрашивал про интимные отнощения как было что было. и я очень ревную. я представляю ее с другими мужчинами и это меня бесит. я надеюсь когда мы встретимся я перестану ревновать но не уверен. поэтому прощу помочь мне с этим. как мне сделать что бы не ревновать к прошлому? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Вазген. Я не думаю, что Вы хотите, чтобы у Вас прошла ревность. Если бы Вы этого хотели, то остались бы с первой женщиной. Вы хотите испытывать ревность, это придает остроту Вашим отношениям. Почему это стало возможным и почему Вы не ищете отношений со сверстницами — предмет индивидуальной консультации. А пока не выбрали специалиста для того, что еще не стало для Вас проблемой, продолжайте пока наслаждаться этими перепадами настроения и любованием чужой жизнью. Надоест, захотите переживать СВОЮ жизнь и СВОИ эмоции — приходите к нашим специалистам за консультацией.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам просто нужно быть менее любопытным к прошлой жизни!