Московская область

Правильно ли составил документ, если нет, то как? СРОЧНО - вопрос №343667

Правильно ли составлен документ? Договор возмездного оказания услуг. Гусев И.А принят мною в «ИП Дрогайцева» с 16.08.2012 по 16.09.2012 на условиях оговоренных ранее обеими сторонами, таких как услуга компании KupiVip, за конечный результат-итоги продаж акции Гусев И.А не несёт отвецтвенности, составление перечень документов для отчётности в ФНС в письменном виде, ведение кассового журнала в период работы у «ИП Дрогайцева», ведениеклиентской базы, частичное заполнение_анонсы группы в социальных сетях, организационный вопрос оговорённый ранее с Дрогайцевой Н.В. По истеченею срока рабочего процесса 16.09.2012 Гусеву И.А выплачивается 20% от общего оборота «ИП Дрогайцева». Для рабочего процесса готова предоставить Ноут_бук. Рабочий график и посещение у Гусева И.А остаётся свободным.

Ответы

Пишите мне в чат — внесу коррективы.

пишите в чат, скину образец