Здравствуйте. Подскажите будут ли вместе? Что на уме у девушки? И когда парень будет счастлив. Евгений 07.01.1982, Елена 31.03.1983 - вопрос №3436698

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будут вместе, совместимость очень высокая.У девушки на уме быть с этим мужчиной, куда-то поехать, вообщем что-то ждете от него.Счастливы будете в следующем году, он для вас будет переломным.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные, очень много сомнений с обеих сторон. Искренних, глубоких чувств нет ни с одной стороны, лишь симпатия и может быть небольшая влюбленность у Евгения. Елена более прагматично настроена, она не такой романтик и не привыкла ждать с моря погоды. А Евгений, наоборот, с решениями не спешит и всегда много думает.
Вряд ли пара сложится как пара, к Новому году уже разойдутся. Разные Пути у них. У обоих будут новые отношения к середине следующего года.
Девушка не стремится к такому будущему, немного отстраняется от Евгения, хотя есть в нем качества, которые ей импонируют.Например, позитивный настрой, который подпитывает ее.Но до совместного будущего отношения не дойдут в любом случае, вы не пара.У каждого свое счастье, и у Евгения оно не задержится, поскольку его общительность всегда открывает дорогу к новым знакомствам.
Здравствуйте.
Любят друг друга, но непростые характеры и упрямство обоих не дают прийти к компромиссу. Евгений очень скучает по Елене, Елена  яркая, темпераментная, ей тоже нужен Евгений, важно научиться уступать. Хорошие перспективы всё же быть вместе. Счастья вам!
по судьбе идут вместе  до старости… вопрос времени…
Добрый вечер.Вмсте будут Девушка имеет свои намерения И свои  цели.Сачастлив  будет когда  икренне  полюбит и  это бует все   взаимно.
Девушка думает о поездке на машине с вами, счастливы будете ближе к Новому году.
Здравствуйте, долго будут вместе. Парень будет счастлив при стабильности в личной жизни.
Да будут вместе
Счастье скоро придет. Девушка со сложным характером, но она имеет чувства хоть и старается их не показывать. Вместе будут в декабре месяце.
эти люди в будущем свои жизни отдельно построят, не вместе.
у Евгения впереди удачный период в жизни ( через год).
девушка пока не определилась чего хочет от жизни, у нее в голове ветер
Здравствуйте.молодой человек счастлив с этой девушкой.девушка хочет быть с молодым человеком, у них чувства, симпатия, любовь.есть ощущение, что они по настоящему влюблены.перспектива отношений есть.развивается пара.Удачи вам!
Здравствуйте. Этой паре суждено быть вместе. Они любят друг друга и уважают. Но Елена не любит демонстриррвать свои чувства. Девушка хочет, чтобы мужчина больше заботился о ней, и отношения вышли на новый уровень.
Не любите уступать друг другу, вместе быть сможете при условии именно терпения, кому то нужно и промолчать вовремя. Девушка видная и общительная, а Вы собственник, любите ее контролировать, этого она не потерпит по отношению к себе, если в этом сможете найти компромисс, то поладите и будете вместе.
Здравствуйте.
Идёт, что девушка в неопределенности и непонимании, что делать. Вижу, что отношения начнут развиваться и укрепляться дальше в ближайшие месяцы, будет разговор и примирение в ближайшие недели. Пара останется в отношениях, совместное будущее вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Вместе могут быть долго, но парень сейчас не очень счастлив. Для счастья ему надо найти себя во всех сферах жизни. И другая девушка ему тоже может понравиться.
В данных отношениях кризис, так как никто в данной паре не хочет ни в чём уступать друг другу. Они не слышат друг друга и не хотят идти на встречу, чтоб что-то исправить. Отношений у них в дальнейшем вместе не будет. Парню одному придётся быть ещё долго. Либо открывать путь к удачи в любви надо.
Здравствуйте! Вместе будут, девушка хочет стабильность, более серьезных отношений.
Добрый вечер!
Мужчина с этой девушкой не будет вместе.Он скорее всего с ней расстанется.На сердце у него с ней ссора, также он думает о ней и его к ней влечет.Но в будущем он будет с другой девушкой.Новое знакомство и общение, будет переписка.
Вместе будут, не смотря ни на что.