Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос о решении конфликтной ситуации. Помиримся ли мы с молодым человеком? Он меня поставил в тотальный игнор, читает сообщения на телефоне, но не - вопрос №3436802

600 p
отвечает, в соц сетях не появляется уже несколько дней, а я знаю, что там он общается только со мной. Поругались из-за мелочи. До этого все было прекрасно, если и ругались, то быстро шли на применение. А сейчас он просто игнорирует меня. Не говорит ни «да», ни «нет». Я не знаю, что и думать. До этого были прекрасные, доверительные отношения. Я Мария 21.06.83, он Антон 30.07.92. Стоит ли мне ждать его ответа, ведь, он читает мои сообщения в телефоне и молчит, в чс не ставит. Причины конфликта больше похожи на предлог. Человек очень принципиальный. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У молодого человека на данный момент искажены представления о том, как именно Вы относитесь к нему. Надумал, накрутил, зациклился, что и вылилось в эту ситуацию.
Молчит осознанно, хочет сам обо всем подумать и посмотреть как будете вести себя Вы.
На примирение в ближайшее время идти не собирается.
С уважением,  Viola.
15.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока старайтесь его не тормошить… отойдет… всему свое время…
15.09.19
Конфликтная ситуация между вами скоро закончится, он ответит вам, вы примите решение прекратить  общение с ним.
15.09.19
Немного времени  и всё  утихнет — будут снова добрые отношения
15.09.19
В данном случае,  для того что бы скорее наладить отношения, нужно действовать от обратного, а именно — отпустить ситуацию, и не стараться с ним помириться первой, не стараться форсировать события, возьмите паузу, это время ему необходимо для переосмысления, что бы Антон для себя выделил и подчеркнул главное. Примирение будет.
15.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store