Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос о решении конфликтной ситуации. Помиримся ли мы с молодым человеком? Он меня поставил в тотальный игнор, читает сообщения на телефоне, но не - вопрос №3436802

600 p
отвечает, в соц сетях не появляется уже несколько дней, а я знаю, что там он общается только со мной. Поругались из-за мелочи. До этого все было прекрасно, если и ругались, то быстро шли на применение. А сейчас он просто игнорирует меня. Не говорит ни «да», ни «нет». Я не знаю, что и думать. До этого были прекрасные, доверительные отношения. Я Мария 21.06.83, он Антон 30.07.92. Стоит ли мне ждать его ответа, ведь, он читает мои сообщения в телефоне и молчит, в чс не ставит. Причины конфликта больше похожи на предлог. Человек очень принципиальный. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У молодого человека на данный момент искажены представления о том, как именно Вы относитесь к нему. Надумал, накрутил, зациклился, что и вылилось в эту ситуацию.
Молчит осознанно, хочет сам обо всем подумать и посмотреть как будете вести себя Вы.
На примирение в ближайшее время идти не собирается.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока старайтесь его не тормошить… отойдет… всему свое время…
Конфликтная ситуация между вами скоро закончится, он ответит вам, вы примите решение прекратить  общение с ним.
Немного времени  и всё  утихнет — будут снова добрые отношения
В данном случае,  для того что бы скорее наладить отношения, нужно действовать от обратного, а именно — отпустить ситуацию, и не стараться с ним помириться первой, не стараться форсировать события, возьмите паузу, это время ему необходимо для переосмысления, что бы Антон для себя выделил и подчеркнул главное. Примирение будет.