Дмитрмй 30.01.1998, Анасиасия 27.07.1988. Что ждёт до конца года? Дети, отношение друг к другу, поездки? - вопрос №3436932

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Анасиасия отношения не стабильные. Можно сказать когда удобно ему. Детей не вижу. Отношения протянуться еще какое-то время, поездки будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, ближайший год очень решающий для вашей пары. в этот год ваши отношения пройдут тест — если справитесь, то впереди крепкие отношения и дети, если нет — пойдете разными дорогами.
поездка у вас совместная впереди есть,  как раз во время нее могут усугубиться разногласия.
у вас взаимные чувства, но смогут ли они выдержать проблемы в будущем — зависит от вас
Ощущение, что случилось нечто (или, вот-вот случится), что может разлучить пару — и во времени и на расстоянии.
Здравствуйте.отношения очень шаткие.о детях можете даже не думать, отношение друг к другу теплое, но любите больше вы Анастасия.что касается поездок, тоже не будет до конца года, вообщем то отношения сохранятся.но особой радости и увлечённости не вижу.думаю что перспектива потихоньку исчезает.Удачи вам!
Доброе утро.
Отвечу по вашим пунктам.
1-дети: возможность на 99%, и скорее всего будет, если только что то произойдет то, чего сейчас не видно просто на просто, но это мало вероятно. По этому для здоровья будущего малыша, следует уже сейчас настроиться на эту волну, и подготовиться.
2-отношения друг к другу. Здесь до конца года, прослеживается явная серьезная проблема. Причем не вижу ссор, или чего то негативного, проблема в подходе в особенности именно в вашем подходе к отношениям, которая аукнется в будущем. А именно учитывая что он мужчина, что должен инициировать он, что должно исходить от него как от мужчины, и что исходит на вас, какие обязательства в отношениях вы взвалили на себя. Такая позиция делает ваши отношения благоприятными в моменте, именно сейчас, но на будущее не обещают ни чего хорошего это 100%.
3- про поездку не хочется лить воду, просто коротко, будет такая возможность, поехать вместе, но есть вероятность что по каким то причинам, эта возможность, вами использована не будет.
Здравствуйте, Анастасия.
Будет то лучше, то хуже. И есть возможность стабилизировать отношения (сентябрь-октябрь). Зимой в отношениях может наступить пауза.
Здравствуйте.

В отношениях на данный момент карусели то ругаетесь то меритесь. То расстаетесь то сходитесь. Но на самом деле сильная любовь между вами. Отношения серьезные. Притираетесь друг к другу. В будущем ожидается и ссоры и скандалы и любовь и нежность у вас большое будущее вы вместе будете. Речь о свадьбе или идет или скоро ожидается.

Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Анастасия! Основное событие карта *3 кубки* -приятное провождение времени, и не более… Что-то в паре не так, Вы даже фото поместили вверх ногами.
Добрый день
Сейчас все между вами будет так как есть. Движения вперед у вас я не вижу. К концу года все разрешится не в плюс для вас, вы разойдетесь. Это будет совсем конец года. Решение будет его. Он уже и сейчас понимает, что между вами серьезности быть не может и настраивает себя на обрыв
Совместная поездка у вас будет весной, тогда и предложение будет, он вас любит и готов строить серьёзные отношения, дети будут в браке
Здравствуйте. Совместная дорога должна быть, в паре есть недоверие, у молодого человека есть свой интерес к девушке, нет любви есть удобство рядом с ней есть ее забота и любовь его пока что все устраивает поэтому он рядом. До конца года вы будете вместе.
Здравствуйте.
Вижу, будет укрепление отношений, беременность очень возможна в начале зимы. В паре идёт тёплое отношение друг к другу, чувства взаимные и есть желание иметь детей и создать семью.
По раскладу выпадает поездка на отдых во второй половине октября, в начале ноября.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Ваши отношения слишком эмоциональны. В них присутствует и любовь, и мелкие ссоры. Штили и бури сменяют друг друга, но это не мешает вам быть вместе. Отношения чувственные, яркие. Вы увлечены друг другом и не видите друг в друге никаких недостатков. Ваши переживания насчёт детей напрасны, у вас обязательно будут дети. До конца года вас ожидает поездка.
Здравствуйте! Ребенок будет у Вас, но позже, мальчик. Поездка может быть одна скоро, но молодой человек не сильно хочет. Отношения местами будут напряженными, местами спокойными и удовлетворительными для обоих.
Здравствуйте!  Ждут близкие отношения, вместе будете счастливы… Отношения на более серьезный уровень перейдут
Будете изучать и подстраиваться друг к другу, идет борьба личностей,
много бумаг показано между вами, что-то тайное всплывет для вас обоих.

Всего Вам светлого во Вселенной!
поездка будет у вас дальняя, детей успеете еще завести… сейчас поживите для себя…
Добрый день!
Анастасия!
Насчет детей-то ситуация до конца года останется неизменная, мужчина главный в доме, и атмосфера патриархата.
Отношения-будете укреплять отношения.При чем вас видно-как хозяюшка.все хорошо делаете.А мужчина больше как такой свободный мужчина-что за ним все надо делать и для него.Вы как жена, а он как главный.
Поездка у вас будет поздней осенью.Может через месяц.
Здравствуйте
я вижу что по итогу эти отношения перейдут в серьезные, у вас хорошая совместимость и я вижу, что мужчина сам испытывает чувства. Получится завести детей через полтора года, в следующем году будет зачатие девочки. Поездка будет до того как забеременеете
Взаимовыгодный союз, каждый из вас в нем удовлетворяет свои потребности. И как только один чувствует, что ему  «недодали», начинается конфликт. Но в будущем идет разрешение разногласий, хороший период. Отношения выйдут на новый уровень. Возможна свадьба в следующем году, но только при условии, что вы будете больше работать над доверием к друг другу.
Все складываться будет наилучшим образом для Вас. В основе отношений нежность и искренние чувства, есть страсть и притяжение. Возможно совместное планирование будущего. Гармоничное развитие союза.
Интересный союз… чувства у обоих чистые и открытые. Но, это сложно назвать любовью, больше влюбленность, искреннее отношение друг к другу, поддержка…
Пара вполне уже состоялась, отношения так и продлятся и даже будут развиваться дальше. Многое связывает их еще и в общих интересах, например, бизнес или какие-то общие увлечения. Это укрепляет их связь и стимулирует на дальнейшее развитие.
Какая-то поездка оговаривается, но до конца этого года вряд ли сложится. Скорее, уже после Нового года получится вместе отдохнуть. Беременности в этом году пока не видно, да и в ближайший год не похоже, что сложится с этим. Но, в целом, у пары могут быть вполне серьезные отношения, брак и детки в перспективе )))))  Желаю счастья!
между вами пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
испытывает полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения, считает, что вы союз родственных душ, единомышленников, но соблюдает свои интересы. ставит их превыше всего.
вы думаете об официальных отношениях, есть страх повторения неудач в любви,
пока — период зависания, который нужно просто переждать, пережить,
и пока карты не советуют от него отказываться, а советуют побыть в сторонке от событий, которые разворачиваются вокруг вас

Встреч с друзьями будет много, поездки к родственникам, один раз сможете поехать отдохнуть вместе, дети только во второй половине следующего года планируется. Отношения становятся лучше, он многое стал понимать и вести себя хорошо.