Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,очень страшно.В среду,то есть 11 дней назад у меня случилось такое что ком в горле,тяжело дышать,не соображаю что происходит,страшно сильно,трясёт,руки мокрые и - вопрос №3436980

холодные.На следующий день даже не смогла пойти на учёбу, пошла к врачу сказал пройдёт и назначил когнум.С того времени у меня все равно ком в горле и тяжело дышать но не так прям сильно как в среду.Очень сильно боюсь умереть и чтобы ктото умер вообще.Перед сном раз в 3 дня где-то меня пер4д сном трясёт.И в течении дня такое ощущение что я во сне (это самое страшное для меня).Помогите мне прошу вас.Не знаю что мне делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Это паническая атака. Она очень неприятна по ощущениям, но от ПА еще ни один человек не умер!
Вам может помочь сеанс психокатализа по видео или аудиосвязи. О методе почитайте в Интернете. Также поможет овладение релаксацией.
Могу обучить профессионально!