Здравствуйте! Что подумал и почувствовал Кирилл в ответ на 1) то что я ему написала, что мне его не хватает (несколько дней назад) 2) мое сообщение в общую группу (где я отвечаю на наезд его сестрыв - вопрос №3437005

1500 p
слегка ироничной форме), это было в пятницу утром 3) Как видоизменилось его восприятие меня после этих двух эпизодов? (например, раньше думал, что я такая-то, а теперь думает, что я такая-то или теперь стал меньше/больше скучать или еще что-то) Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982

Дополнение автора от 15.09.19 19:58:14
Я прекрасно осведомлена о наших отношениях в целом и об их перспективах. Поэтому благодарна услышать именно по моим вопросам (касательно отдельных эпизодов)  ответы.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Для него написанное Вами стало приятным сюрпризом, польстило.
2. К переписке с сестрой отнесся двояко. С одной стороны он считает, что Вы справедливо так ответили, а с другой-что теперь сестра к нему будет приставать с претензиями и разговорами о том, как Вы ответили ей.
3. У него о Вас какое было мнение, такое и осталось и оно-положительное. Сейчас, обдумывая общую картину происходящего, он смотрит на всё как на мелкие недоразумения, без злобы или ещё какого негатива. Пока будет наблюдать, что же будет дальше, какие шаги от Вас.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1. Мужчина всё понял правильно и это его заставило задуматься по дальнейшему развитию и укреплению отношений, думает, что необходимо менять себя для совместного будущего с Вами.
2. Также информация в группе не изменило его отношения к Вам, он не злиться.
3. После этих двух сообщений он не стал меньше Вас любить, всё правильно понял и задумался о работе над собой, чтобы бы быть в будущем вместе.
С уважением, Александр.
То что Вы о нём думаете. Своё мнение о Вас не менял. Нравитесь такая какая есть.
МЧ серьёзно относится к вашим отношениям.
Здравствуйте.

Между вами сейчас расставание. Хочу отметить не первое. Ваше смс задело его за душу. То что вы написали он все это точно так же как вы чувствует переживает и хочет вернутся. Но обида сидит. У вас любовь и все серьезно просто трудности все пережить нужно.
Здравствуйте!1)почувствовал горячую волну и подумал, что вы девушка с характером, умеющая вскружить голову.
2)к сообщению, отнесся достаточно добродушно, считая, что Вы правы в своих высказываниях.
3)после Ваших сообщений, он увидел новые черты в характере, скучать стал больше.
всего доброго!

1) Осознал свои ошибки в вашу сторону, что все что он делал до этого (негативного) было совершенно зря. Почувствовал к вам новые эмоции.
2) Увидел что вы можете постоять за себя и не принимать неправильные действия людей близко к сердцу, что вы выше этого.
3) Раньше думал что вы более мягкая и ранимая девушка, сейчас видит что многого о вас еще не знает.
Здравствуйте! Думает о Вас Кирилл сейчас больше и скучает больше.
Доброе утро!
Яна!
1)Что почувствовал сообщение-он прямо возгордился, почувствовал себя Королем, что он вам сильно нравится, что для него открылись новые возможности для общения и отношений с вами.Приятный неожиданный сюрприз.Но, что ему нужно еще немного поработать в этом напралении, чтобы добиться вас.
2)на сообщение его сестры-ему это показалось не силно красиво, он больше запереживал за сестру.ему это не очень понравилось.Он не понял.
3)Эмоции от этих двух сообщений-у него все перевернулось от этого, были и неприятные эмоции и и приятные.Но в целом он потом разобрался с собой и сейчас он опять очень благоприятно настроен.Но не стоит его сильно задевать.В нем будет буря эмоций и страстей.Если только вы не хотите этих эмоций.
Я вижу что он удивлён и даже шокирован, но шок уже начинает спадать, я вижу что между вами состоится встреча и после неё отношения станут другими, более тёплыми, он скучает по вам и у него к вам чувства
Лестные слова всегда приятны, даже когда на них не рассчитываешь, т.ч. сердце его смягчилось.По поводу сестры-старается не вникать в женские конфликты, как и поступают настоящие мужчины.Судя по всему, испытывает нескрываемую радость, что Вы превращаетесь в некую амазонку, готовую сражаться не на жизнь, а на смерть.
1) Подумал, что ему тоже Вас не хватает и сильно, но… Работа есть работа… Хотя, ему, в душе, очень хочется переступить эту грань.
2) Подумал, что Вы остроумная и смелая девушка, но побоялся, что его сестра ухудшит свое отношение к Вам, а ему бы этого не хотелось.
3) Он всегда к Вам относился с большой симпатией и нежностью и его отношение не изменилось. Ему очень приятно и лестно, что такая достойная девушка ему симпатизирует.
Что Вы не простая, он понял сразу, рад был бы видеть Вас снова.
Здравствуйте.1)Мужчина понял, что интересен вам и был очень рад; теперь его жизненная позиция будет гнать его вперед и окрылять.2)Он понял, что вы таким образом высказали свое мнение, злобы нет.3)После этих сообщений составил представление о вас в хорошем ключе и стал скучать еще больше.Удачи вам! Всех благ!
Здравствуйте. То что написали в общую группу с иронией ему немного неприятно стало, и он слегка решил подержать между вами дистанцию. То что написали ему что вам его не хватает ему было приятно. Думает о вас позитивно но есть неприятные моменты между вами.
Добрый  вечер.Мужчина  задумался. И ему притно от  вашего  сосообщения. Вше  сообщение  -он не понял до конца. Растроен. этому.На сейчас  есть злость к  вам и двоякое  чувство Вас  не  может понять до конца.

Добрый вечер.по первой ситуации, он это итак понимал, что вы залипли на него, вообщем то никаких перемен в его отношении в целом не наблюдаю.

Далее, что касается второго он особо это во внимание не берет, но ему не нравиться то что с близкими какой то контакт ваш есть, вообщем то будет разговор, он скажет вам держать язык за зубами.

Вообщем то особо ничего не поменялось, эпизоды были, и прошли.нечего больше это ворошить.серьезно не отыгрались на жизни и общении вашем.всё как было так и остаётся.

Вы тешите себя ложными надеждами. Кирилл не из тех, кто принимает быстрые решения, его подталкивать надо. Да, ему было приятно читать нежные строки от Вас, но этим он только утвердился в том, что Вы его любите и ждете. Но, при этом Кирилл ничего не изменил в своем поведении в отношении Вас.
Он Вас не отталкивает, но и не притягивает. Он живет своей размеренной жизнью, которая его на настоящий момент вполне устраивает. Он много работает, но не отказывает себе во встречах с друзьями. У него всё в порядке и этот порядок он пока что не готов менять.
А Вы, похоже, живете под грузом надежд и ожиданий, что когда-то Кирилл ради Вас решит всё изменить в своей жизни и утроит Вам сказочное счастье. Увы, таких намерений у него нет, Вы можете напрасно тратить время на эти ожидания. Да, у него хорошее отношение к Вам, но это не признак искренних отношений и нет в этом предпосылок для любви. Если хотите определиться в данных отношениях, то начинайте сами действовать, подталкивать Кирилла к каким-то поступкам. Вот тогда и быстрее поймете насколько Вы нужны ему и какие у него планы. Возможно, он еще больше закроется от Вас, а, может, начнёт просыпаться с пониманием, что лучше Вас ему не найти. Но, пока у вас такие затяжные отношения, то Вы будете долго ждать с моря погоды, а парень будет продолжать жить полноценной жизнью.
Желаю мудрых решений и личного счастья! ))
Здравствуйте, что подумал, почувствовал Кирил аркан солнце, 5 пентаклей, 8 посохов, ему было приятно точно, но так чтоб сильно поменялось его восприятие к вам нет, об этом говорит 5 пентаклей, проблема есть и её надо решать. он не торопит события, а предоставляет течь событиям самим.И вы на сегодняшний день не особо тепло общаетесь, но он чувствует то, что и вы, ему так же вам не хватает. Что он подумал о вас дама мечей говорит, что подумал о вас как о личности, спокойной, рассудительной, и это меняет его взгляд на некие ситуации.
Здравствуйте,
1) Тоже захотел быть с Вами чаще, стал в этом увереннее.
2) Подумал, что не стоит больше эту тему обсуждать.
3) Стал больше думать о Вас и скучать.
На смс рад, хотя ждал вообще смс долго, насчёт сестры усмешка и позитив, но слегла подумал, ему вас не хватает хотя не показывает
Отношение изменилось, возрос интерес к Вам. Понял что Вы девушка не глупая, в карман за словом не полезете. Вы разная. Девушка — загадка. И он намерен эту загадку разгадать