Здравствуйте. Скажите, привороженные хотя бы во сне видят семью и человека, с которым его насильно разлучили? - вопрос №3437029

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   В период ночи, негативное воздействие, частично, теряет свою силу… Привороженные, видят, во сне, тех, с кем их разлучили и общаются с ними на прежнем уровне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, кто-то видит, кто-то нет, у всех по разному
Добрый день
Смотря какая цель. Если убрать все мысли человека о прошлом, то значит нет и во сне не видит нечего.
Да видят, иногда вслух говорят во сне обращаясь к тем с кем различили
приворот, порча  тоже самое, что  морок или другими словами — мрак, тьма сознания. Нечто одуряющее и помрачающее рассудок, по этой причине невозможно оценить в целом, может ли человек оценивать, что и кого он потерял, что с ним происходит, если бы понимал, зависимость не имела бы место.
Снится ли человеку бывшая семья, наверное зависит от личности самого человека.
в зависимости от тяжести приворота…