Доброе утро!У меня есть двое деток,у них есть заболевания крови,теперь врач-кардиолог подозревает серьезные проблемы по сердцу,вплоть до внезапной смерти и если потребуется операция,назначили - вопрос №3437082

дообследовать.Подскажите пожалуйста, очень переживаю, это действительно серьезно, как говорит врач и что делать? Или проблемы есть и это не опасно? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день
Вы пришли в раздел эзотерики. Если вам нужно именно мнение этих экспертов, то я не вижу нечего серьезного. По крови да, есть проблемы, но они еще связаны по крови не только с медицинской стороны, а именно по крови-по роду.  Можно все разрешить.