Скажите пожалуйста когда я куплю автомобиль, заранее спасибо Виктор. - вопрос №3437225

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы купите автомобиль на достаточно выгодных для вас условиях до конца года я вижу что этот автомобиль будет достаточно надёжным для вас и это будет то что действительно вам подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вижу, что вы удачно купите авто иномарку новую во второй половине будущего года, будет финансовый приток из неожиданного источника.
С уважением, Александр.
Добрый день!
Виктор!
В этом году не сможете купить-по причине кризиса материального характера.
В следующем уже ситуация будет налаживаться-купить будет легче.Года через два купите машину.будете довольны.На все остальные проблемы закроете глаза, так как машина будет важнее.Скорее всего возьмете кредит или просто займете денег.
Здравствуйте! Купите к зиме или зимой, если захотите. Можно сделать ритуал на покупку. Идут бежевый или желтый цвета.
Здравствуйте! автомобиль вы купите быстро, идет обсуждение этой темы, вы думаете интуитивно и логически, в течение 2-7 недель… Удачи ВАМ!!!
В начале следующего года (конец зимы — весна), у вас просматривается покупка авто, очень удачная покупка.
До декабря вы купите себе  автомобиль.
Здравствуйте! В течении месяца можете совершить покупку. Если не захотите по каким то причинам, то потом через 4 месяца будет хороший вариант.
Удачи Вам!
Здравствуйте. В течении двух лет.

Удачи вам.
Добрый день Виктор, покупка автомобиля идет на вторую половину следующего года, ранее проблемы по финансам и работе помешают приобретению.
С Уважением, Татьяна
У  вас  идет такая  возможность на  слеующий год.
Здравствуйте, прямо вот скоро, до нового года подвернется какой -то шанс, машина белого цвета, удачи вам!
Здравствуйте, Виктор. Вы купите автомобиль, когда действительно захотите его купить. Никаких сильных препятствий этому нет. Разве что ваше волнение перед растратой денег. Еще, вам кажется, что люди очень близкие вам против такой покупки. Ну и что… Это же ваша жизнь, и автомобиль (кстати) поспособствует большему заработку. Не волнуйтесь, покупайте.
Здравствуйте Виктор!
Купите автомобиль к концу года!
С уважением Юлия.
желания карта не пустая а вот когда это произойдёт линия этого года конец осени.

Купите автомобиль до конца осени именно тот, который хотите.

у вас две машины будет… покупка идет на след год…
Здравствуйте.вы сможете купить автомобиль в начале следующего года.в пределах 500.000р.Удачи вам!
Большие шансы видны в течение 2х лет
Здравствуйте.В мае следующего года.До этого времени идет неблагоприятный период.Всех благ!
Здравствуйте! Вы не купите.Потому что у вас нет желания.