Здравствуйте, уважаемые астрологи! Напишите, пожалуйста, о характере девушки по данным её натальной карты. Ирина, Москва, 17:14 22/02/85. Спасибо! 🙏🏻 - вопрос №3437556

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы спрашиваете, каким  будет характер человека, родившегося в указанный день и в указанное время.  Дело в том, что вопрос поставлен  не совсем правильно.   Характер человека не задается от рождения, а формируется в процессе жизни – путем воспитания в семье, в школе, под воздействием друзей, СМИ и т.д. Хотя предрасположенности  к развитию тех или иных черт характера, безусловно, имеются у всех.

Я когда была начинающим астрологом, порой совершала подобную ошибку. Рассказывала  своим  взрослым клиентам об их характере. Однако в большинстве случаев они  мне говорили, что указанные черты проявлялись у  них раньше, но они это преодолели. Или же не проявлялись совсем. Если родители правильно воспитывают детей и видят у них дурные задатки, они могут с ранних  лет     пресечь это. Так что человек может  даже и не знать  о каких-то своих недостатках,   которые были заметными   в первые годы жизни.

Другое дело – темперамент, то есть  психофизиологические особенности человека, которые в процессе жизни практически не меняются. Здесь, безусловно, можно предположить, какими будут люди, родившиеся в такой то день и такое то время.

В данном случае видно, что человек родился под знаком Рыб, а значит,   в сущности своей эта девушка должна быть доброй и отзывчивой. Однако Луна в знаке Овна  и в  8 доме  и стеллиум планет  в этом же знаке, включая Лилит, могут придать черты импульсивности, вспыльчивости.  Человек стремится быть лидером, но  может превратиться в тирана.  Быстро загорается и быстро остывает.  Южный Узел в  знаке Скорпиона может указывать на склонность видеть во всем плохое, всех осуждать и критиковать, на одновременно указывает на скрытность человека  и  возможное наличие фобий.

Вообще, на вид карта тяжелая.    Но,  опять таки, многое зависит от воспитания. При правильном воспитании со стороны родителей, и, если человек сам работает над собой,  негативные черты, обозначенные в натальной карте,   будут сглажены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придирчивая, ревнивая, капризная, склона к унынию, если что-то не складывается как нужно.
Но, вместе с тем, довольно искренняя, если доверяет человеку. Не подставит специально. Трудолюбива.
Очень жестокий характер, переменчивый. Человек неконтактный, резкий и многое держит в себе. Мало что рассказывает о своей жизни.