Добрый день,у меня для вас есть достаточно сложная задачка по английскому.Составьте сочинение на тему искусство,кол-во слов от 270 до того момента - вопрос №3437596

как фантазия закончится.Есть вспомогательные слова, нужно будет использовать хотя бы половину(можно даже немного меньше, но не меньше 17) из них, сейчас я приведу их ниже c переводом.Если у вас не получается, то напишите на русском, я в последствии переведу.Если есть слова, которым не нужен перевод(т.к. их все знают), то я их напишу на русском.Вот слова: engraving-гравюра; chord-аккорд; essay-эссе; clay-глина; inspiration-вдохновение; graffiti-граффити; cinematograph-кинематограф; statue-статуя; masterpiece-шедевр; canvas-холст; impression-импрессионизм; gzhel-гжель; tactics-тактика; philharmonia-филармония; restoration-реставрация; needlework-рукоделие; potter-гончар; писатель; painting-роспись; script-подлинник; porcelain-фарфор; jeweler-ювелир; exposition-экспозиция; harmony-гармония; caricature-карикатура; maestro-маэстро; abstract art-абстракционизм; pictorial art-живопись; collage-колаж; landscape-пейзаж; mural-фреска; verve-живопись; exhibit-экспонат; frame-рамка; lacquer-лак; design; dash-штрих; tint-тон; reproduction-репродукция; silhouette-силуэт; spirituality-духовность; brushstroke-мазок; dab-пятно краски; blob-капля; impression-впечатление; model-модель; profile-очертание; to vanish-лакировать; to express-выражать; cathedral-собор; column-колона; masonry-кладка; church-церковь; chapel-часовня; architecture-архитектура; still life-натюрморт; portrait; oil; watercolor-акварель; nude-обнаженный; genre-жанр; brush-кисть; nature-натура; picture-изображение.

Ответы

Написала эссе в соответствии со всеми Вашим требованиями. Могу отправить Вам его за небольшую плату. Пишите в личные сообщения.