Здравствуйте! Подскажите как тратить и зарабатывать, если СУ в 8 доме во льве. - вопрос №3437796

Лучший ответ по мнению автора

тратить можно, на широкую ногу, если деньги позволяют. зарабатывать — сложнее, зависит от сферы вашей реализации, хорошо бы подошел банк (как раз по 8 доме идет), крупная компания, бизнес (чем больше, тем лучше), для более детальной информации, нужно смотреть всю карту в целом. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока на вас блок финансовой энергии не заработаете вы никак.
А при чем здесь Северный Лунный Узел?) Я бы посмотрела 2, 6, 11 и 12 дома. Аспекты на них, их силу и прочее. Также с их хозяевами и Юпитером, как символическим показателем денег. И как верно Вам выше сказали, по обрывкам ничего не определяет умный астролог. Просто указывайте данные в вопросах, мы сами составим карту. Еще, если не профессионал человек, и с часовым поясом может напутать. Кроме «Зет», в других программах всегда надо перепроверять на других ресурсах.
Здравствуйте, Ольга! Вам лучше подумать об  на  инвестициях,  чем  рассчитывать на  собственные заработки.  Деньги могут прийти через партнера.  Можно вкладывать в  ювелирный бизнес, дорогостоящие проекты.       Но нужно еще смотреть 2,  6 и 10  дома и карту в целом. СУ в 8 доме предполагает, что вам надо переориентироваться с материальной стороны жизни на духовную, и не заниматься бессмысленными тратами.